Estrutura Organizacional

O endereço oficial da UniRede é:

Associação Universidade em Rede – UniRede
A/C Alexandre M. Dos Anjos​
Universidade Federal de Mato Grosso – UFMT
Secretaria de Tecnologia Educacional – SETEC
Av. Fernando Corrêa da Costa, 2367, Boa Esperança
Cuiabá – MT
CEP: 78060-900

Ou se desejar entre em contato com um dos membros do Comitê de Coordenação Política:

  •   Comitê de Coordenação Política – Biênio 2022/2023
Nome Posição E-mail
Elisa Tuler de Albergaria Presidente etuler@gmail.com
Alexandre Martins dos Anjos​ Vice-Presidente dinteralexandre@gmail.com​
Maria Carmem Freire Diogenes Rêgo Representante das IES Federais carmem@sedis.ufrn.br
Luis Otoni Meireles Ribeiro Representante dos IFTs luis.otoni@gmail.com
Valter Gomes Campo Representante das IES Estaduais valter.campos@ueg.br
Mára Lúcia Carneiro​ Representante da Região Sul mara.carneiro@ufrgs.br
Rinalda Bezerra Carlos Representante da Região Centro-Oeste rinalda@unemat.br
Fernanda Chocron Miranda Representante da Região Norte fchocron@ufpa.br
Vanessa Battestin Representante da Região Sudeste vanessa@ifes.edu.br
Lívia Fernanda Nery da Silva Representante da Região Nordeste livianery02@gmail.com